Я вижу души

Я вижу душиВ виде облачка. Чаще тёмного, нежели светлого. Почти каждый день, но когда они захотят себя показать, а не я увидеть. А вы за собой что-то необычное заметили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ими управляю
Гость
))))))))))))))))))))))))))))))))))на стене открылся люк, не пугайтесь это ГЛЮК)))))))
Гость
Поздравляю! Дорога на ТНТ. В программу Битва экстрасенсов
Гость
Это не души, а ауры. Разницу знать надо.
Гость
Если это или другое что-то - не видели, это не значит, что не существует. Некоторые просто не могут объяснять правильно, поэтому и не понимают их, не верят точнее, в то, что они другие, и могут видеть то, что не видят многие
Гость
Очень зря утрируете господа. Из человека может получиться очень не плохой спиритист. Я к примеру вижу то, что Вы называете "призраками" и тварюшек, по собственному желанию. Но правда, иногда они меня без спроса беспокоят, и это не очень приятно. А в целом, это нормально, если разберёшься немного в планах строения энергий, эгрегоров, миров и энерго-структур, то всё поймёшь. А вообще тебе повезло, ты можешь это использовать.
Гость
а бог с тобой не разговаривает?
Гость
Ты так волновался, когда писал, что наделал столько ошибок, что пойми теперь, что там тебе мерещется.
Гость
Чё врать -то!!!!
Гость
Галлюцинации еще никто не отменял.
Гость
Да замечал. Я очень люблю делать людям ампутацию конечностей, и ничего не могу с собой поделать. Иногда они просят сами, а иногда нет, но я все-равно делаю. А вы за собой такого не замечали?
Гость
тоже новость - а работать в плане по чистке не пробывал -дите.
Гость
Здорово.. . Если это правда, то мне бы хотелось с вами в живую пообщаться ))) Много чего странного. Но порой я склоняюсь, что это не дар, а - СПАТЬ БОЛЬШЕ НАДО ))) ТОЧНЕЕ, ВООБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ ХОТЬ СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ ))) Если только предметы иногда шевеляться и мерещаться люди. И очень часто в голове мелькает мысль, которую потом кто-то выссказывает. Типа мысли читаю ))) Но это наверно просто частые совпадения )))
Гость
тебе дорогой пара, в психушку!