У меня в последнее время начали появляться какие то царапины на руках.Животных нет.Очень беспокоет это!Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте свою сумку нет ли там в корманчике острого предмета, так было у меня пока не нашла там кнопку.
Гость
да вот у меня были цыпки!
Гость
Цыпки. Кожа трескается по микроморщинкам. Любой увлажняющий крем поможет.
Гость
Обратитесь к врачу, царапины - это симтом от коросты до лейкемии.
Гость
А спите на подушке из пера ?
Гость
Слишком жесткая мочалка)))
Гость
1)дверная ручка 2)ногти (во сне) 3)глюки )))