Почему, когда снится необычный сон, в подсознании осознаешь, что это невозможно...Но что-то говорит, что все реально....

Почему, когда снится необычный сон, в подсознании осознаешь, что это невозможно...Но что-то говорит, что все реально....Необычные явления...понимаешь, что это бред, но заставляешь себя верить, что так и должно быть...что-то подсказывает:"расслабься и наблюдай!"... а почему????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сновиденная программа, которая заставляет вас верить в это. Есть такая группа - хакеры сновидений, вот они её взламывают в своём сознании.
Гость
Это переживания другой стороны вашего Я в другом мире, и вы понимаете, что все это не с вами, но, в то же время, и с вами.
Гость
Ну на самом деле Вам то господа откуда знать, что есть иллюзия, а что есть реальность? Вы правда принимаете этот мир за реальность бытия или Вам сказали так думать и принимать этот мир единственно возможной реальностью? В Вас нет поэта, ни в ком. Нет свободы мысли, фантазии, нет свободной логики и сенсорики. Тогда простите не стоит лезть в магию. И так насчёт снов. То, что Вам показывают опять же есть два варианта (я Вам показываю только на самом деле их гораздо больше) : 1) Это внешний поток который Вам присылает информацию. Т. е Вам пытаются показать, что-либо, чтобы Вы осознали кое что. 2) Это Вы сами, только путаете подсознание и сознание. Подсознание кстати в чистом виде врать не будет (у подсознания есть несколько ступеней и вуалей) ! Так, что во сне, вероятно как раз то, что Вам говорит про невозможность событий, это Ваше сознание забитое догматами, а вот подсознание на низшей ступени, это то, что говорит о реальности событий. Тут уж сами в своей вселенной разбирайтесь ;)
Гость
Судя по описанию, ты бы могла управлять своим сном. Есть небольшой задаток, который дает тебе возможность осознавать, что виденное тобой- это сон. Есть люди, которые могут управлять сном. Например переиграть его еще раз, что бы толкование сна было позитивным. Не люблю безликие аваторы и ники. Судя по ним вы- ОНО. И не МЧ и не дама.. . Уж простите, если грублю..
Гость
потому что лень че т делать, как в бодром состоянии так и во сне, водят-носят-делают черти что -_- проснитесь, и там, и тут -_-
Гость
На самом деле мы живём в иллюзии. Реальность от нас скрыта.