Почему люди боятся говорить об истории своих предков которая была до христианства , а вопросы на эту тему удаляются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно потому что официальная история ошибается насчет этого периода, и если проясниться ее заблуждение, то многие историки лишаться научных степеней.
Гость
В свое время, когда церковь пришла в Россию, были уничтожены практически все свидетельства истории народа - им так было нужно! Ведь народ-то самобытный и своенравный. Поэтому очень мало говорят....
Гость
просто знание правды сделает людей свободными а это кому то ооочень не понравится...))
Гость
Я что-то не замечал, давай проверим, у меня есть информация по телегонии, которая оппозиционирует христианству http://my.mail.ru/community/sekretyperehoda/762CECCD07455A90.html
Гость
Эгрегор христианства давит, социум давит (роль церкви в социуме) , догмы.
Гость
потому как по официальной истории там собственно дикари на пальмах сидели, а вопросы видимо покоректней задавать надо, без оскорблений
Гость
почему боятся? -вряд-ли.. . имхо: говорить о том, о чем нет никаких сведений... (жаль конечно) , ..мы совсем недавешнюю историю не знаем, а тут... . сплошные догадки.. . фантазии.. . о чем говорить? :))
Гость
Ничего не боятся-просто не знают ничего... А модераторы-тем более.
Гость
они не знакомы с историей своих предков в большинстве своем.... а удаляются как мне кажется по причине агрессивности возникающей при разговоре на эти темы....