Что делать, если я слышу голоса???
Что делать, если я слышу голоса???просто... из воздуха....они просто произносят мое имя...толи зовут, толи что...не понимаю...что это...и что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты екстрасенс_)
Гость
Добрый вечер на протяжении 10 лет мой отец слышит голоса что делать даже не знаю. Сущность вселилась в него. Прошу помощи и совет что делать.
Гость
Сходить к врачу или в церковь. Может поможет :)
Гость
У меня тоже. Они долго мучали. Пока отстали. Не знаю когда снова прийдут
Гость
не парься. ты избранный... не слушай долбаебов и не ходи в церковь, не поможет, пока читал комменты чуть не уписался, сколько же идиотов)))
Гость
в церковь надо а еще лучше в монастырь на недельку. у меня вообще было так что я их очень хорошо слышал сейчас не слышу но у меня с детства так были периоды что я прямо видел свое будующее но оно было нерадосное и страшное также показывали где я окажусь после смерти и еще такой вопрос нет ли у вас грехов сексуального характера которые вам хотелось бы забыть но не можете и к томуже и повторяете их если да то они не отстанут и будут только нарастать
Гость
Поможет тебя только серков просто можно это случилось по некакой сложной ситуации но подарок надо подарить назад как это у тебя дар приходить назад и небудут проблемы Некоторые групы сделают эксперименты но нет регулряции и не умеют с этим что зажигли жить
Гость
хм... если Вам страшно и хотите от них избавиться... то просто скажите им... *я в вас не верю... когда на4нут говорить, снова скажите это же.. . помогает.. 4естно.. . а вра4и говорят 4то это шизофрения
Гость
Однозначно можно сказать, что не нужно оставлять это в себе. Лучше поговорить с профессионалами. Если нет знакомых, то позвоните код 495 номер девятьсот девяносто девять - тридцать шесть - восемьдесят, Думаю Вам там помогут.
Гость
Общаться
Гость
слышать их дальше или обратиться к психиатру
Гость
Это один из признаков того что у вас есть задатки медиума . Учись!
Гость
Послушайте меня пожалуйста, Вы сейчас больны. Вы просто сильно устали. Вам сейчас поможет только хороший специалист, врач. Не откладывайте на долго поход к нему, Вам правда нужна помощь, все будет нормально;)
Гость
Если раньше безумие объяснялось "одержимостью бесами", которые приходили в душу извне, то у Густав Юнга оказывалось, что весь их легион уже содержится в душе, и при определенных обстоятельствах они могут одержать верх над "Я" — одним из элементов психики. Душа всякого человека содержит в себе множество личностей, и у каждой из них имеется свое "Я"; время от времени они заявляют о себе, выходят на поверхность сознания. Древнее речение: "У нежити своего облика нет, она ходит в личинах" можно было бы применить к юнговскому пониманию психики — с той оговоркой, что сама психическая жизнь, а не "нежить", обретает разного рода маски. В творчестве многих писателей нарастал интерес к "легионам бесов",
Гость
поговорите с ним в полном одиночестве или просто пошлите их.... пригрозите что то такого...
Гость
Вы все напутали тут Все! Яснослышание это мысль как бы отличная от вашей, но не голоса из мира, так скажем, впрочем может быть контактерство - но ничего хорошего от него не будет! К психиатрууууууууууууу!
Гость
я тоже иногда слышу как кто то зовет меня по имени. строго)... я просто улыбаюсь в ответ) ладно думаю терпите уж меня это я к свои мопределителям или ангелам обращаюсь)
Гость
слушать ВНИМАТЕЛЬНО и набираться уму разуму....)))))
Гость
Яснослышание - это серьёзно.. . Главное всегда осозновать себя, и голоса научиться слышать только когда вам нужно.
Гость
Ничего не делать, и отстанут. Но с ЛСД надо немного подзавязать.
Гость
Недостаточно информации. Во всяком случае не нужно акцентировать своё внимание на "голосах". Вести активный образ жизни, друзья и т. д. НЕ любопытничать! Если хотите самостоятельно разобраться - книга - Александр Свияш "КАК ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ТОНКОГО МИРА". Обратитесь к парапсихологу, не по рекламе, может кто-то из людей, которым Вы доверяете, посоветует. Но и в этом случае доверьтесь своей интуиции.
Гость
поговори с ними, спроси чё надо и записуй.... потом книгу напечатаешь.. . продашь.... будет денег дофига =)))
Гость
В классической психиатрии галлюцинация рассматривается прежде всего как симптом серьезных психических заболеваний, в частности шизофрении. Во-первых: никогда не отвечайте ни на какой голос, не вступайте в диалог! Во-вторых: никогда не делайте того, что вам предлагается! В-третьих: вы сами можете раз и навсегда покончить с этим кошмаром! Голоса управляют только теми, кто их боится. Поэтому - наберитесь мужества и громко, вслух, от всей души, вспомнив все матерные слова, которые только знаете, пошлите их куда подальше. Обычно одного раза бывает достаточно. Но, бывают и «светлые» голоса или видения. Как различить? Эти голоса вас никогда не напугают!
Гость
У Вас какой-то дар, пока не понятно, но со временем поймете, развивайте его, возможно вы будете помогать людям и не стоит паниковать и боятся....
Гость
Меньше пить
Гость
А что они вам говорят? Вот, что важное.
Гость
начинайте жить духовной жизнью, серьезно)
Гость
Сходи в церковь. . почитай Библию..
Гость
подожди может отпустит
Гость
Сущности. Меня они тоже беспокоят и беспокоили. Вредные твари, что ни говори. Ну я говорил и говорить буду, что все проблемы внутри Вас. Ищите в себе. Вероятно у Вас открыт один из энерго-каналов, так вот лучше закройте его, но развивайте. То, что Вы слышите сущностей, говорит о том, что у Вас есть предрасположенность к занятиям Магией, и как я понимаю спиритизмом. Ну, я даже не предполагаю, что это отклонения в психике, т. к в таком случае мне Вас жаль, и я не хотел освящать подробности таких отклонений. В общем и целом, я не понимаю, Вы хотите перестать их слышать, или понять источник, или наладить контакт? Всё это возможно и реально, если интересно как и что, стукните мне в Icq(259-961). С уважением, Виктор.
Гость
Мне тоже в подростковом возрасте постоянно мерещилось, что меня кто-то зовёт. Говорят, что это "ангел хранитель" предупреждает об опасности.. . глупо, конечно. Мне кажется, что это из-за потребности в этом самом зове, из-за желания избавиться от одиночества
Гость
Прислушайтесь. Начинайте говорить с ними. Может это стресс? Все конечно может быть. Но вам стоит уединиться с самой собой. И поговорить с ними что ли. Может чего дельного скажут. Возможно в своей жизни вы делаете что-то не правильно и они хотят вас предупредить. Постарайтесь понять голос.
Гость
может к врачам каким обратиться?... пока не началось?...:))
Гость
Сказать голосу, что вы хозяйка своего тела и выполняете что хотите сами....
Гость
попросить кого-нибудь быть рядом с вами, и в случае чего оказать вам помощь