Какие предсказания Нострадамуса сбылись?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старшая сестра Британского острова Родится на пятнадцать лет раньше своего брата, Когда ее обещания исполнятся, Она унаследует королевство Весов Подходящая под это описание ситуация складывалась в истории Британии дважды. В 1558 году на английский престол взошла Елизавета I Тюдор, старшая сестра короля Эдуарда VI. В 1689 году, после свержения короля Якова II Стюарта, престол унаследовала его дочь Мария II. Брат Марии, которого сторонники провозгласили королем Яковом III, так и не смог получить корону. Однако ни один, ни другой случай не соответствуют всем деталям предсказания: Елизавета I была старше брата на четыре года, а Мария II была старше брата на двадцать шесть лет. Год 1999, седьмой месяц, С неба придет Великий царь террора, Чтобы вернуть к жизни великого царя Анголмуас, До (и) после — Марс правит удачей. Пугающее пророчество. Но какое отношение оно имеет к реальной истории? Слова Нострадамуса уже пытались увязать с трагедией 11 сентября в Нью-Йорке, но дата явно не совпадает. Некоторые утверждают, что три девятки указывают на сентябрь, 9-й месяц, но подобные рассуждения выглядят притянутыми за уши. Если не считать солнечного затмения, в 1999 году вообще ничего ужасного не произошло.
Гость
Он предсказал в ХХ веке две великие войны
Гость
у меня картошка подгорела а ведь он предсказывал.. . а я проигнорировал, и вот...
Гость
Да все они сбылись. Там так написано, что всё подо всё подогнать можно.
Гость
Почти все. Из самых известных - 11 сентября, советский союз, рождение трёх вождей и. т. д
Гость
Накрылись.