Что вызывает в Вас недоумение,когда смотрите как пиарятся по телевизору колдуны и экстрасенсы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По рассказу участника кастинга - все у них заранее спланировано и расписано. А все экстрасенсы сидят на контракте 3-х летнем под ними. Они знают, что из этого можно огрести, и гребут лопатой. Хотя, ребята приезжают довольно сильные.
Гость
Знаете, есть люди реальные экстрасенсы, есть же люди с гениальными способностями к математике, химии, физике, почему ВЫ думаете, что не может быть людей с гениальными экстрасенсорными способностями? И лично у меня не вызывает никакого недоумения, я в это поверила, мне действительно помогли. Женщина, которую зовут Ольга Александрова нашла близкого мне человека, которого я думала никогда уже не увижу. не верите, можете не верить. дело Ваше, кому интересно - номер телефона (495) 999 36 80. Конечно, можете дальше насмехаться и ерничать по поводу экстрасенсов, просто не приведи Господи, чтобы с кем-то из Вас случилась беда, тогда уже просто не знаешь куда обратиться чтобы стало легче...
Гость
Если они такие всемогущие, то почему столько горемык...
Гость
к сожалению у этих передач огромный рейтинг благодаря нашему наивному зрителю. я недоумеваю только лишь насчёт того, насколько люди глупы, что позволяют так жёстко дурить себе головы.
Гость
Что им кто-то звонит, невзирая на откровенную неграмотную чепуху, которую они несут.
Гость
Недоумение вызывают мудрецы, смотрящие ТВ....
Гость
как их используют не понимая, что это больно, и эти способности необходимо использовать для пользы дела, а не для развлечения толпы....
Гость
Ничего. Каждый зарабатывает как может. На человеческой глупости зарабатывать легче всего.
Гость
Ну в принципе у каждого свой Путь, но поверьте, их же жестоко накажут. Множество Маг. Организаций и Орденов протестует против коммерческого отношения к Магии. Магия - это высшее искусство. Собственно поэтому эти все расфуфыренные маги и колдуны долго не задерживаются на месте и пополняют отряды душевнобольных. Только вот Кашперовский молодец, вовремя правильный и сильны эгрегор выбрал и подключился. Теперь его тяжело достать, но возможно.
Гость
долгогривые пиарятся, колдуны пиарятся политики пиарятся. как че заболит так к врачу бежать, а не поможет так к колдуну. чет я не видел народ больной которым церкви забиты. как че так дьявол помоги с сатанинской медициной) ) ну и сдыхали бы пачками от болезней очищали душу! А вот и никуя жить хотят. языком болтать все мастера.
Гость
не смотрю почти телевизор, и недоумения не вызывает происходящее совершенно... злато правит людьми, ну или желание его иметь, разве только то, как много желающих с ним добровольно расстаться)))
Гость
только одно: -неужели кто-то этому верит? но, судя по тому, что "если звезды зажигают - значит это кому-то нужно"... :) ..пипл же хавает.. . :)
Гость
я не смотрю такую чушь.
Гость
Не смотрю.. . это же просто шоу)
Гость
Но есть недоумение ..Особено в том -что многие не могут толком ничего и сделать .Зачем выходить на экран непонятно..
Гость
Человек реально обладающий знаниями не пиарится. А толпа бездарей и мошенников, как обычно пытаются бабки сшибить.
Гость
ничего!!! я расслабляюсь и получаю удовольствие)
Гость
Ужели не понимают, что смешны они?
Гость
Куда смотрит РПЦ и другие официальные религии. эти экстрасенсы так мозг людям засирают (простите) , что дальше уже не куда.
Гость
Недоумение у меня только по одному поводу: почему я до сих пор не выключила телевизор, если вижу перед глазами этих экстрасенсов :)