Для данной категории что-то много скептиков

Для данной категории что-то много скептиковЯ что шутить что ли буду? А про индиго вы не слышали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему же здесь ещё и шутят ) Кто же про них не слышал.
Гость
это яйца в магазине по категориям
Гость
индиго-существуют. Скептики -Вы возможно притягиваете подобное.
Гость
блин 21 век на дворе, а ты нам тут про души!!!! Про индиго слышал, но их слишком возвышают. Вы знаете что обычный человек использует свой мозг только на кажется 3 %, а видимо индиго используют его гораздо больше.
Гость
Конечно слышали у меня джинсы такого цвета.
Гость
Не удивительно ...загляни к Религия, Вера - сплошь Атеисты, Фанатики и Еретики :)))