А) вопрос- загадка : -Мамочка, если бы твой любимый кувшин разбился, ты бы очень расстроилась? _ Наверное, расстроилась бы , а почему ты спрашиваеш? Как ты думаешь, почему возник такой вопрос у девочки? б) Восстанови её ответ и...

А) вопрос- загадка : -Мамочка, если бы твой любимый кувшин разбился, ты бы очень расстроилась? _ Наверное, расстроилась бы , а почему ты спрашиваеш? Как ты думаешь, почему возник такой вопрос у девочки? б) Восстанови её ответ и запиши его.Форму каких слов пришлось менять? Какие вопросы тебе помогли? Слова: Меня, на, а, прислать,разведка,Вовка. в) В восстановленном предложение выдели грамматическую основу. г) Какая орфограмма пропущена? Приведи примеры существительных с этой орфограмой ( прошу помогите :3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) может она разбила кувшин?