Я вот читал,что 100% развитием души обладали Христос,Будда и кажись все.Это правда или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Душа - проводник к Богу. Будда веровал?..
Душа - христианский термин. В буддизме он осознается и трактуется, но не используется для практики.
конечно это посланники высшей касты, это сверх души чей разум заполнен на 100 процентов знаний, и были они сюда посланы чтобы направить в нужно русло развитие многих людей чей разум еще слишком мал))
Ты тоже можешь стать таким, как они.
Это люди последней стадии духовного развития почитай тут "отрывок из форума" http://my.mail.ru/community/end_of_sansara/journal
правда ли, что вы это прочитали? скорее всего, да. сейчас какую только хрень не прочитаешь!
Пойди проверь.
Заявление отом что имеет место быть 100% развитие души также глупо как искать 100% бесконечности ). Но судя по следам которые они оставили осознания у них было поболее чем у основной массы людей.
не правда, 100?развитие души, это последний этап, тоесть пока мы перерождаемся еще и еще... если же добились этого 100%, то и на грешной земле нам делать больше нечего. с Лцефером ушли 8000 душ, Бог возобновит только их
Я думаю, что названные Вами - лишь еденицы. Таких людей очень много, просто не все об этом говорят и не всем верят.
Нет не правда! Было много просветлённых мастеров и мужчин и женщин! Но известны - только известные.