Тут такое дело было всё ок а тут подкову повесил и пипецпошла черная полоса со всех сторон всю неделю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связано, конечно! Куда подвесили - и как - ведь возможны два варианта. Черная полоса может значит " развязывание кармических узлов" - и надо только радоваться этому. Пройдет, только успокойтесь и ждите, когда все наладится - только сами не плошайте. . Здравия телесного и духовного желаю..
Гость
ты когда вешал, звал УДАЧУ ???сильно звал ???думал об этом?? ? так как всегда БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ дорога в АД, да ??? не бери в голову, котенок, все обойдется.. . выкинь эту подкову.... и все будет в норме...
Гость
когда вешали о чем думали?
Гость
Для начала ее найти надо было... Случайно и собственноручно.
Гость
Правильно - как чашу, чтобы оттуда ничего не выливалось.
Гость
Ее вешать надо как-то правильно.... Толи, как чашу, толи наоборот.. . И над дверью А как правильно, не знаю, посмотрите в инете.. . Удачи!!!!
Гость
наверно подкова была с хромой лошади
Гость
Подкова штука известная, а что такое пипец и на что его вешают.
Гость
а не надо в жизнь суеверие впускать, надо верить.
Гость
куда повесили то)