А вот еше кое - что! помогите пожалуйста!! Напиши сочинение - миниатюру от лица юного натуралиста "Берегите животных тундры". помогите плизз((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животным в тундре жить очень сложно, не хватает прокорма, холод, нет укрытий. В тундре идёт борьба за выживание. Популяция песцов, северных олений, стерхов значительно сократились за эти 10 лет. С каждым годом показатели ухудшаются. Зверей истребляют поголовно! Поскольку в тундре весьма скудная растительность, бедным животным нигде не укрыться от ружья или капкна. Животные тундры нуждаются в тщательной защите, как никто другой!