А вот если чисто гипотетически...
А вот если чисто гипотетически...клонируют умершего человека...-чьей душе это тело будет вместилищем? Сомневаюсь что того, кого клонировали... тогда как будет происходить отбор душ в такие тела?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
успокойся -зря стараются не получится -малы
Гость
ну так удолли - душа ведь была - согласно козячему статусу - она ж плотоядной не стала - перестукин - то жив - тобишь ее создатель
Гость
Займись другими размышлениями - насущных тем больше.
Гость
Чьей то будет. Свято место пусто не бывает. Но я думаю до этого не дойдет.
Гость
Гипотеттически. Ели Написал))) Тело это лишь оболочка. Дух приходит извне. Умерший не причём. Копия Тела не говорит о том что в нём дух первоначальной копии)))
Гость
В этом и абсурд всего клонирования. Те кто занимаются клонированием ведь не верят в наличие души. Ну научились они создавать биороботов, а природу человека так и не поняли. Гены это ведь ещё не всё. Вот у близнецов одинаковая генетика, а души разные. Клон это просто близнец, но совершенно другой человек.
Гость
если научатся в момент клонирования делать энергоструктуру то и душу уже создадут сами вместе с телом. На данный же момент такое реально невозможножно- душа не появится для того чтобы занять место в сотворенном теле- это не рождение, и она не выпадет из круга реинкарнаций для того чтобы потешить самолюбие ученых. Они могут попробовать создать сознание но не душу, вот того огонька внутри все равно не получится. Все таки, так сказать напрвалять душу и управлять ею могут только высшие силы.
Гость
"чьей душе это тело будет вместилищем? " МОЕЙ!!! 11!!1
Гость
так а кто знает откуда и как души берутся в теле? как и все остальное - просто есть и все...
Гость
его душе