А вот если долго-долго плевать в душу - оттуда правда "выпрыгнет и не поймаешь"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проведи эксперимент...
Гость
Смотря в чью душу ))- Если в свою - то спасательные работы протребуются не ей, а тебе )))-
Гость
Может и стрельнуть.
Гость
Потом еще дольше локти кусать придется.
Гость
Может так вылететь мало не покажется, но у всех по-разному, кто-то держит в себе, кто-то сразу выплёскает, а самое главно это от слабости происходит.
Гость
Душа утонет. Пожалейте душу сами не плюйте и другим не давайте.
Гость
И ещё как, долго потом будешь мучится.
Гость
оттуда ничего не выпрыгнет, просто тебе туда тоже плюнут, и не факт, что столько же, могут и больше