Люди, это единственное что можно нам сказать "Так нам и надо" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. я - счастлива!! ! так мне и надо ! )))и вам того же! всем-всем счастья!
Гость
конешно
Гость
Да да, так вам и надо.
Гость
По делам и по вере... . Они определяют наше будущее и настоящее.
Гость
Да, я получила по заслугам и это был для меня хорошим уроком. Хотя все равно думается: "За что? За любовь! "
Гость
Когда наступает определенное событие, один говорит: "Так мне и надо", другой - "За что? ", а третий скажет: "Для чего мне это дается? ". Этот человек получит из ситуации урок и возможно пересмотрит свое отношение к жизни.
Гость
Каждый имеет то, что заслуживает.
Гость
Если каждый так будет думать, думаете, станем лучше? Любить ближнего слабо?. . Таким, какой он есть. Уверена, что на любовь отвечают только любовью.. . А такие мысли означают отказ от своего становления!
Гость
нет, конечно же нет, я думаю каждый из нас найдет себе оправдание, почему он поступает нехорошо в какой-то момент жизни, мне трудно поверить в настоящее кристаллизированное зло, которое частенько показывают в кино. Даже, когда показывают закоренелых преступников, никто из них не говорит, я вынашивал это, потому что ненавижу этот мир, ну или, что-то подобное, всегда есть, что-то внешнее, что толкает людей совершать зло. Я думаю человечеству надо и дальше искать идеальный тип устройства общества, когда с самого детства каждый человек будет иметь одинаковый старт, независящий от доходов и способностей своих родителей, а государство действительно будет ценить каждого не как рабочую силу, а как независимую творческую личность. Все так много говорят, что все рождаются талантливыми, куда же они потом деваются?
Гость
Угу.. . Не венец.. . Осознали.. . Но исправиться не успеем...
Гость
Именно.