А вот например вам ужно зарегиться на сайте ну так например на один раз вы будете создавать липовый емейл?

А вот например вам ужно зарегиться на сайте ну так например на один раз вы будете создавать липовый емейл?Или на свой и зарегитесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я специально создал адрес для регистрации на сайтах, на которых мне что-то нужно, и я уверен, что больше мне туда не надо будет
Гость
Нет, я лучше не буду заходить туда, где нужна регистрация ))))))))
Гость
лучше свой, в некоторых сайтах они присылают ссылку чтоб окончить регистрацию.
Гость
Я использую свой е-майл.. . и регюсь на нжных сайтах...
Гость
Если сайт нужен на один раз, то регаюсь на рамблере
Гость
на свой
Гость
создать и удалть
Гость
Что значит "липовый"? Просто надо иметь специальный для таких вот вещей