А вот например вам ужно зарегиться на сайте ну так например на один раз вы будете создавать липовый емейл?
А вот например вам ужно зарегиться на сайте ну так например на один раз вы будете создавать липовый емейл?Или на свой и зарегитесь?
Ответ(ы) на вопрос:
я специально создал адрес для регистрации на сайтах, на которых мне что-то нужно, и я уверен, что больше мне туда не надо будет
Нет, я лучше не буду заходить туда, где нужна регистрация ))))))))
лучше свой, в некоторых сайтах они присылают ссылку чтоб окончить регистрацию.
Я использую свой е-майл.. . и регюсь на нжных сайтах...
Если сайт нужен на один раз, то регаюсь на рамблере
на свой
создать и удалть
Что значит "липовый"? Просто надо иметь специальный для таких вот вещей