А вот почему в театре люди так откровенно смеются,и так стыдятся плакать?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто сейчас кумир - успех, и все что ему сопутствует, смех частый в том числе, радость, довольство, уверенность. А слезы - показатель что ты неудачник, сентиментальный, ранимый, только надавили на больное место и... полились. А ранимый не может быть успешным, т. к успех - вотчина сильных. Ну и вроде как стыдно.... что ты не сильный, а ранимый..
Гость
Слабость напрягает многих.
Гость
Некоторые еще как рыдают!
Гость
А если НЕ стыдятся? Просто плакать НЕ над чем.... Надуманное всё... Нереальное...
Гость
Ну вроде как слезы считаются признаком слабости
Гость
Я рыдаю в кинотеатре. И ни фига не стесняюсь. Просто боюсь, что тушь потечет :)