Если время лечит...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..то надо ждать...
Гость
Джейн, думаю что, время не лечит, а лишь притупляет твою боль и твои страдания.
Гость
То от судьбы не уйдешь.
Гость
Если время лечит, то тогда Я тебя забуду навсегда. Если время лечит, то с тобой Я не встречусь больше под луной. Если время лечит, то не я Буду под венцом возле тебя. Если время лечит, то она Будет рядом, хоть и не верна. Если время лечит, значит, ты Просто мои глупые мечты. Если время лечит, то забуду Как заставил ты поверить в чудо. Если время лечит, то оно Просто убивает зло. Если время лечит, то опять О тебе не буду вспоминать. Если время лечит, то наверно Мне не надо будет портить нервы. Если время лечит, значит скоро Я забуду, что такое “горе”. Если время лечит, значит, вечер Не погасит дуновеньем ветра свечи. Если время лечит, ты – не мой… Не любимый, не желанный, не родной. Если время лечит, ты – далекий, О тебе не напишу я больше строки. Если время лечит, то другой Будет рядом и разделит путь он мой. Если время лечит, то любовь – Злая шутка и не повториться вновь. Если время лечит, то слова Ничего не значат… Ничего и никогда. Если время лечит, то когда-то Ты не будешь моим дочкам папой. Если время лечит, то не я Буду мамой твоим сыновьям. И когда пройдет уж много лет Я, накинув старый теплый плед, Посмотрев в твои любимые глаза Лишь смогу тебе сказать: “Раньше думала, что время лечит… ” И обняв тебя за плечи, Расскажу про страх былой, Оказаться без тебя одной… Время нас воссоединило, Время дало нам те силы, Чтоб преграды победить, Чтобы вместе дальше быть. Если время лечит… Что опять?. . Время повернем мы вспять
Гость
Самый тяжелый Путь сквозь время.. . Лучше его обгонять )))
Гость
То оно и калечит
Гость
Время не лечит а притупляет боль.
Гость
- на безвременьи лишь поворот головы.. . ;)
Гость
не лечит.... только чел сам в состоянии себя вылечить... или в гроб вогнать))
Гость
.. то доктор - быстрее
Гость
Так будте здоровы! Чего, чего, а времени целая вечность.