А вот почему?? вн)))
А вот почему?? вн)))До свадьбы жених часто называет невесту мышкой, птичкой и т.п. Так вот почему с каждым годом совместной жизни в браке животные становятся все крупнее... :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а может повезёт и не будет такого...)))))))))) 0
Гость
Это свидетельствует о том, что брак перерастает в совместное фермерское хозяйство.. . Удачи на нелегком поприще частного предпринимательства!
Гость
Животное подбирается под ту массу недопониманий, которая растет с каждым днем ((( Чтобы вытянуло...
Гость
Аднака.. за время пути собачка могла подрасти!!!))))))) ) Доброго Дня!!!))) ) насмешыыыыл!!))))))
Гость
))))зоопарк прям)))
Гость
До свадьбы : " Ты моя ягодка, ты моя вишенка ! " После свадьбы : " Ух, я из тебя компот сделаю ! " )))))))))))
Гость
Яркий пример победы над мировым голодом
Гость
так растут же )) крыса, курица ...)))
Гость
Эволюция ;)