А вот скажите?
А вот скажите?ваш любимы бог он милость и поддержку ...как ? ВСЕМ дает?...или ...выборочно? кто ему больше заплатит?
не надо на ссылаться на то, КТО больше заслуживает. Не Вам судить... да и не ему тоже ...
Ответ(ы) на вопрос:
очень бы хотелось верить, что всем! ..а получается - выборочным!
Тот кто позовёт Его тому и даёт!! ! А, что касается суда, так вот судить будет именно Он!!!
Он же не падшая женщина, чтобы ВСЕМ давать ))) Он никому ничего не даёт, кроме пустых надежд, ибо не существует.
Да и не Вам".
Вера не основана на рыночных отношениях. Это абсолютно точно.
пересылаем ему десятину прям в рай. http://www.airlines-inform.ru/