А вот скажите?
А вот скажите?ваш любимы бог он милость и поддержку ...как ? ВСЕМ дает?...или ...выборочно? кто ему больше заплатит?
не надо на ссылаться на то, КТО больше заслуживает. Не Вам судить... да и не ему тоже ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень бы хотелось верить, что всем! ..а получается - выборочным!
Гость
Тот кто позовёт Его тому и даёт!! ! А, что касается суда, так вот судить будет именно Он!!!
Гость
Он же не падшая женщина, чтобы ВСЕМ давать ))) Он никому ничего не даёт, кроме пустых надежд, ибо не существует.
Гость
Да и не Вам".
Гость
Вера не основана на рыночных отношениях. Это абсолютно точно.
Гость
пересылаем ему десятину прям в рай. http://www.airlines-inform.ru/