А вот у некоторых американцев началась депрессия после просмотра фильма " Аватар".. Хм.. А у нас не начнётси случайно?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что русскому хорошо-америкосам депресняк)))
Гость
да нееееееееет... у нас менталитет другой) ) американцы вот с ума сходят... от того что им по почте одна реклама приходит....
Гость
У них депрессия не тока из-за красоты ентой планеты, а потому что там жить невозможно. Нет ни дорог, ни гамбургероф, ни жувачки, ни репа. Депрессия была у меня в кинозале, да не в Американовском, а в нашем, родном. Со всех сторон стоял хруст поп-корна и шипение Соса Солы. А фильм, не смотря на простоту сюжета, понравился, плевать мне на гурманов.
Гость
Нас - этими фантастическими бреднями не проймешь, у нас от просмотра российского ТВ выработался могучий иммунитет, нам - всё ни почём...
Гость
я в нем ничего нового не уведел, те кто раньше этого не знали просто щастливые глупцы! а на нашей планете (пакашто) есть такие же красивые места!
Гость
Мультами нас не срубишь!!!
Гость
Мне оч фильм понравился, никакой депрессии)))
Гость
у меня тоже не начнется. мне фильм не понравился. красивой картинкой меня не подкупишь.
Гость
У меня точно не начнется. да я и фильма не видел..