А вот вопрос философам-наблюдателям. Женятся нынче по чьей инициативе? Его или её?

А вот вопрос философам-наблюдателям. Женятся нынче по чьей инициативе? Его или её?Дамы, не сочтите за грубость, а вы вообще умеете ждать и верить?
Ещё раз- звиняйте... просто уж очень тенднция торопить события и ставить вопрос ребром настораживает(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда и во все времена женятся по ЕЁ инициативе, даже животные. Закон Природы, Продолжение Рода.
Гость
Выбирает женщина, это верно. А вот потом она ждет, когда же он насмелится сделать предложение. :)
Гость
не знаю по чьей инициативе женятся, но выбирает всегда женщина
Гость
По иницативе 3-го лица... которое как правило зачато...
Гость
Это всегда всех мужчин настораживало, но всё-таки мы женимся и нам рожают детей. Какая разница чья инициатива. Всё равно, силой никого под венец не загонишь.