А) Впишите в рамку буквы И,если высказывание истинно,или букву Л,если ложно: 1. radic; 400 є Z 2.5 radic;3 є Q 3. -3,0(4) є R_ 4. /3-2radic;2/ є L+ Обоснуйте! б)

А) Впишите в рамку буквы И,если высказывание истинно,или букву Л,если ложно: 1. √ 400 є Z 2.5 √3 є Q 3. -3,0(4) є R_ 4. /3-2√2/ є L+ Обоснуйте! б) Впишите действительное число так,чтобы получить истинное высказывание: -3,5+√400-72 дробь 5+...=2015 в)найдите 25%от числа,полученного в пункте б). г)Раскройте модуль /3-2√2/. №2 Автомобиль преодолел расстояние от Кишинева до Унген за 2 часа.За первый час он проехал 3 дробь 5 пути,а за второй час-48 км. а)Чему равно расстояние между Кишиневом и Унгенами? б)За какой час было пройдено большее расстояние? №3 Решите задачу: На одном CD-ROM можно хранить 650 Мб информации. Вычислите,сколько бит информации можно сохранить на трех CD-ROM-ах. Запишите ответ в виде а умножить 10b ,где а,b є N*.