А всё ли ты сделал, чтобы стать Дураком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда Ею Была и Буду!
Гость
мне сойти с ума бывает хочется, иногда я это это делаю, но осознанно :))
Гость
Я заметил, здесь на Ответах, как и в Жизни, чем глупее вопрос, тем больше дурных ответов, тем больше глупостей начинают писать люди. Им ничего не приходилось делать с собой, что бы стать дураками, главное, таким родиться, а потом желательно никогда не меняться. Умным то, что делать?
Гость
Постоянно что-то делаю для этого, но до идеала пока далеко. Работаем над этим.
Гость
Нет, но я стараюсь
Гость
не-а)
Гость
Абсолютно все сделал
Гость
нет, кредит пока не брал....
Гость
выйдите на улицу посмотрите: люди практически все делают, что бы они существовали, а кто то жил...
Гость
Это видно по окружению.