В этом году очень много людей погибло из их катаклизмов? Что это? Грядёт 2012 год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предвестие мы наблюдаем ежедневно.
Гость
Вначале грядет 2011-й...
Гость
Да вот сегодня на Тибюете землетрясение было, например) Но это все фигня) Нам главное, чтобы войны в ноябре не было.
Гость
ага. А вслед за этим грянет 2013. И далее по порядку
Гость
В другие года гибло не меньше. Бывало и ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Холера выкосила 2/3 Европы. Слышали про это? И где ваш конец света? Историю надо учить, а не сдавать.
Гость
Если об этом думать, можно множество причин придумать конца света.)