Моё окружение считает меня ненормальной.А мне кажется что-ненормальные как раз они.Кто из нас прав?..
Ответ(ы) на вопрос:
выходите из окружения... и огородами - к нормальным
если вы врач из психушки тогда это они ненормальные. а если они врачи тогда это вы ненормальная. выход один учится на врача.
Прав я: все ненормальные. Я тоже...
Грань между нормальностью и ненормальностью очень зыбкая! Да и вообще, где ее искать эту самую грань – норму.
К психотерапевту обращаться не пробовали? Он лучше разбереться, чем мы здесь, не зная Вашей ситуации
Каждый должен оставаться при своем мнении.
даже на одной руке нет одиннаковых пальцев
Всё в мире относительно и зависит от точки зрения.
Было бы обидно тебе, не так ли, если тебя нельзя было отличить от всех них? Хуже нет, быть такой же серой и некчемной, любить делать то, что делают большинство из них, что они слушают и что смотрят. Тогда ты стала бы межличностной, и утратила бы свою неповторимую индивидуальность. Кто они? Серая и пустая масса жалких людишек, заполняющие свои пустые жизни всякой хренью, называя еще при этом, их жизнь чем- то достойным. Они счастливы лишь тем, что не знают, насколько они несчастны.
Называй людей нормальными. И они Тебе ответят тем же. Кто называет человека грешным? Тот, кто верует в грех. Кто называет человека счастливым? Тот, кто верует в Счастье. Верите ли Вы в Бога, который верует в Вас? Как в Себя? Бога?
...каждый по-своему...:)))
право - понятие социальное
И вы и они.
ненормальных нет, есть только нормированные
сходите к психологу, он точно скажет...