Моё окружение считает меня ненормальной.А мне кажется что-ненормальные как раз они.Кто из нас прав?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выходите из окружения... и огородами - к нормальным
Гость
если вы врач из психушки тогда это они ненормальные. а если они врачи тогда это вы ненормальная. выход один учится на врача.
Гость
Прав я: все ненормальные. Я тоже...
Гость
Грань между нормальностью и ненормальностью очень зыбкая! Да и вообще, где ее искать эту самую грань – норму.
Гость
К психотерапевту обращаться не пробовали? Он лучше разбереться, чем мы здесь, не зная Вашей ситуации
Гость
Каждый должен оставаться при своем мнении.
Гость
даже на одной руке нет одиннаковых пальцев
Гость
Всё в мире относительно и зависит от точки зрения.
Гость
Было бы обидно тебе, не так ли, если тебя нельзя было отличить от всех них? Хуже нет, быть такой же серой и некчемной, любить делать то, что делают большинство из них, что они слушают и что смотрят. Тогда ты стала бы межличностной, и утратила бы свою неповторимую индивидуальность. Кто они? Серая и пустая масса жалких людишек, заполняющие свои пустые жизни всякой хренью, называя еще при этом, их жизнь чем- то достойным. Они счастливы лишь тем, что не знают, насколько они несчастны.
Гость
Называй людей нормальными. И они Тебе ответят тем же. Кто называет человека грешным? Тот, кто верует в грех. Кто называет человека счастливым? Тот, кто верует в Счастье. Верите ли Вы в Бога, который верует в Вас? Как в Себя? Бога?
Гость
...каждый по-своему...:)))
Гость
право - понятие социальное
Гость
И вы и они.
Гость
ненормальных нет, есть только нормированные
Гость
сходите к психологу, он точно скажет...