А что вы все вообще здесь делаете?)) ) Что хотите найти?

А что вы все вообще здесь делаете?)) ) Что хотите найти?Незнал в какую рубрику сунуть но вопрос относиться ко всем кто есть в категории философия Чтоб не спрашивали чё я здесь делаю отвечю сразу, сижу тупо ради интереса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищу ответы на вселенские вопросы.. . что такое любовь, жизнь, я, люди, Земля, Вселенная, и т д . всего не перечислить, и поделиться тем опытом что уже есть... своими мыслями, да и найти хороших людей и друзей...)
Гость
Общаемся.
Гость
понимание.. . взаимноинтересное общение.. . необычно думающих и чувствующих людей с чувством юмора для обмена позитивом, мнениями и красотой! =)
Гость
Делать что - то тупо, мне всегда было противно. Тупо смотреть, тупо слушать, тупо читать или воспринимать что - то еще. Именно Тупо. Я избавлялся от тупости, уходил от нее, и находил то, ради чего стоило это делать. Может быть, и тебе тоже поискать другое занятие, где не должно быть понятия Тупо, потому, что интерес и тупость вещи не совместимые.
Гость
Ради интереса отвечаю на вопросы… делюсь мыслями с Вами
Гость
Ничего не ищу. Снимаю стресс.
Гость
попечатать хочется ))