А все-таки без волшебников скучно . Если бы я вдруг сделалась королевой , то обязательно приказала бы , чтобы в каждом городе и в каждой деревне был волшебник . И чтобы он совершал для детей всякие чудеса . - Какие же например ...

А все-таки без волшебников скучно . Если бы я вдруг сделалась королевой , то обязательно приказала бы , чтобы в каждом городе и в каждой деревне был волшебник . И чтобы он совершал для детей всякие чудеса . - Какие же например ? - спросила мать.- Ну, какие ...Вот чтобы каждая девочка и каждый мальчик ,просыпаясь утром , находили бы под подушкой большой сладкий пряник.Скажите в каком предложение изъявительное наклонение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что в 7 ну это как-то так если у тебя нет ошибок