Помогите срочно решить задачи: за три часа трактор вспахал 1/4 часть поля с какой скоростью работал трактор? За один час работы труба наливает 2/7 части бассейна за какое время заполниться весь бассейн? Две трубы за три часа на...

Помогите срочно решить задачи: за три часа трактор вспахал 1/4 часть поля с какой скоростью работал трактор? За один час работы труба наливает 2/7 части бассейна за какое время заполниться весь бассейн? Две трубы за три часа наполнили бассейн скорость одной трубы за 1 час 1/6 бассейна какова скорость второй трубы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача ответ16 2 задача ответ78 3 задача ответ65