A.  Встаньте лицом к волнам, и вы почувствуете свежесть утреннего моря.Б. Конец зимы и на деревьях без умолку кричат галки.B.  В лесу торжественно и тихо и по-весеннему пахнет воздух.Г. Я подошел к берегу моря, все глубже погру...

A.  Встаньте лицом к волнам, и вы почувствуете свежесть утреннего моря. Б. Конец зимы и на деревьях без умолку кричат галки. B.  В лесу торжественно и тихо и по-весеннему пахнет воздух. Г. Я подошел к берегу моря, все глубже погружаясь в свои мысли и вдруг увидел корабль.   Строение какого предложения соответствует схеме: [определенно-личное], и [двусост.]?      5.  Какое значение вносит союз в сложносочиненное предло­жение Первые паровозы потрясли мое воображение, и мне захо­телось создавать эти умные машины? A. одновременность действий Б.  последовательность B.  чередование Г. противопоставление   6.   Найдите предложение с союзом тоже. А. Мы с трудом добрались до леса, до избушки лесника то (же) до­бирались долго. Б. Дней через десять, уже заканчивая поход, мы вновь попали в (то) же село.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А 5.Б 6.А Мы с трудом добрались до леса , до избушки лесника тоже добирались долго