А вы как думаете ? (вопр. вн.)
А вы как думаете ? (вопр. вн.)http://otvet.mail.ru/comments/answer/179328129/
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрел Вашу "ссылку" - тяжёлый случай. Набор неаргументированых, притянутых за уши голословных утверждений
Мы думаем, что ссылаясь на древний труд "Веды", которые индусы хранили долгие тысячелетия, некоторые современные мошенники решили сколотить себе небольшой капитал за счет широкоухих лошков Благо - у нас таких с избытком. И некто Патер Дий (в миру Хиневич) нашел на чердаке у своей бабушки золотые пластины, на которых были записаны "Славяно-Арийские Веды". Спаведливости ради, надо заметить, что кроме Патера Дия этих табличек никто не видел. Но в 2004 году впервые появился переписанный (или сочиненный? ) им текст "Славяно-Арийских Вед"(... Также им была основана религиозная община на основе "ведического учения". Эта широко разросшеяся благодаря интернету братия лихо наживается на тотальной безграмотности населения в части истории и желании каждого, не обремененного умом обывателя, чтоб ему рассказывали о том, какой он хорошй и произошел от самых древних и великих богов.... и вроде самих лошков не жалко - они платят свои деньги за то что их разводят, а жалко людей, движимых чистыми помыслами узнать про рлгию и культуроу предков, и нарывающихся на мошенников, которые впаривают им ложное представление об истории родного края, предкаов и их верованиях....
Железный аргумент!! ! Я в это не верю, поэтому "Видать Вы на этих ведах умом тронулись... " Дааа, бедная логика!!!
Исторически доказано, что культуру древних славян не "выжигали" огнем и мечом. Славяне приняли нового Бога в свой пантеон, объединились с новой верой. Кстати, то христианство, что имеется у нас сейчас совсем не такое, каким было, скажем, 500 лет назад. Все видоизменилось, эволюционировало, стало другим - и одеяния, и обряды. Просто человеку свойственно "мир, который он знает и видит" примерять ко всем мирам и прошлым, и будущим.
Думаю "стаут" прав=)
Наши предки-древние славяне были праведны. Они знали ВЕДЫ! ВЕДЫ-древнейшие знания дохристианской Руси. А христианство, и праведность, как термин употребляемый вместе с понятием Христианской религии-совсем из другой "оперы". ...извините-немного не конкретно, но уж как смог!
Интересно, а где ты такое взял?
И то и другое язичество и не имеет ничего обшчего с истиним христианством