А вы когда нибудь видели призраков или зомби?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С нечто приходилось сталкиваться, нас было трое, это было несколько лет назад. Но мы до сих пор вспоминаем, этот ужас.
Гость
Когда крестных ход идет, или кришнаиты танцуют или Свидетели Иеговы входят в Зал Царств. - типичные зомби с отключенными мозгами.
Гость
Да
Гость
то что призраки существуют то это доказанный факт, а вот про зомби так это чистой воды вымысел....
Гость
Посмотрите в окошко. Обязательно кого- то из вышеперечисленных товарищей увидите.
Гость
Каждое утро в метро)
Гость
Нет с этим я не сталкивалась, но все таки верю что они существуют! Но не очень то хотелось бы их увидеть!
Гость
вечером 1 января каждый второй становится зомби.