А вы не побаиваетесь . себя?:)) вопрос глубоко философский!)) Здравствуйте!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет смысла боятся себя если не придумаешь того чего сама и будешь боятся!
Гость
неа) ) я сама себе интересна) ) я знаю - что способна на бОльшее - и каждый раз поражаюсь ))))
Гость
У человека природа греховная, поэтому надо бояться себя!
Гость
Разве что когда понимаю, сколько времени потерял.
Гость
бывает))
Гость
Нет не боюсь. Я лично считаю себя очень странной, иногда сама удивляюсь какая я странная... даже мне странно от этого.. . Пожалуй я отношу себя к категории прочего непознанного.
Гость
Если меня поднять в 3 часа ночи и поставить у зеркала, тогда возможно
Гость
побаиваюсь))) " это такая женщина, ее боится даже сам кардинал")))(с)
Гость
А почему я должна себя побаиваться? )))
Гость
ПОбаиваемся - не то слово. Боимся до жути. Но не все это понимаем
Гость
Нет. я знаю как с собой совладать. я себе плохо не сделаю.
Гость
Каждый раз, когда смотрюсь в зеркало.
Гость
Здравстуйте! У верующих всё под Божиим контролем.
Гость
Нет. Опасаюсь личнстей определенного склада. Оhttp://www.youtube.com/watch?v=guVkMZ5j06Y&feature=relatedп
Гость
побаиваюсь.. .