А вы никогда не хотели завести ГАРЕМ? Добрый вечер, всем:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это чтобы меня, помимо нескольких жён, ещё и нескольео тёщь "клевали": Ну уж нет:)))
Гость
А у меня дома ЧТО? !
Гость
В гареме одни горемыки...
Гость
Хотел, пока не понял, что кроме прав существует и ответственность
Гость
А нескажу!!!
Гость
Отвечу из анекдота Когда я с блондинкой думаю о шатенке, когда с шатенкой - о брюнетке. Здесь также Будет у меня один гарем - буду думать о втором!
Гость
Я ХОЧУ ГАРЕМ!! ! но по законам нужно сначала доказать что ты его содержать сможешь на уровне достойном. И со здоровьем мужским все должно быть просто на уровне. В общем есть над чем подумать. . :)
Гость
хотел не хотел....) ) жена, две дочки, сестра, две племянницы... . меня не спрашивали!))))
Гость
Я бы сама туда завестись хотела)) ) И вам здравствуйте)))