Паска делается из творога, а пекутся куличи. Конечно, пекли сами. А сегодня с раннего утра приходили дети, и все, что напекла, раздала им и еще крашенные яйца. С праздником!
пекли
Покупали.
А зачем спрашивать? Ведь ща кого-то колбасить будет!! ! Оч не хочется цитаты от Матфея приводить.. . "Христос воскрес! " Верьте - живите!! ! Счастья!!!
Вы, видимо имели ввиду кулич? И не пекли и не покупали, булки не едим....
Вообще пасха должна быть творожной, так называемый кулич. А так покупали конечно.
Покупали, духовка не работает=)))
Пасхи не пекут, их делают из творога и изюма. Вы спутали с куличами.
Жарили!
разве их пекут?