Мы себя всегда успокаиваем, мол что не делается всё к лучшему...А может и не быть..этого лучшего?
Ответ(ы) на вопрос:
в этом афоризме просто не уточняется - лучше для кого!
если хорошенько подумать так она и есть.... все в этом мире н просто так))))
конечно, потому, что лучшее будет не скоро.... а когда оно наступит, то мы даже и не вспомним по какой причине оно произошло.... а оно произошло, именно потому, что мы что то не сделали сегодня.... сложно???? зато правильно....
Кто во что верит, то и привлекает к себе!
А иначе стоит жить!?
быть-быть...
Может.. . И это тоже - к лучшему....
Что свершилось, то свершилось и не стоит об этом переживать, лучше от этого точно не станет. Надо научиться отпускать события которые произошли.
главное что хуже уже не будет. и это есть хорошо. удачи вам и выше нос.
Уже все равно сделано- ничего не изменить. Значит стоит себя успокоить.
Ну и что! Зато успокаивает!
Конечно же именно "не быть" этому.... Просто мы (люди) себя так тешим.. дабы совсем не потерять веру в светлое будущее)))