А вы пробовали???
А вы пробовали???Сейчас я расскажу вам способ, как вызвать "бабку миллионершу". Особых материалов "откапывать" не придётся. Возьмём обыкновенный стакан (вместительность не имеет значения), кусок хлеба (совсем маленький, хотя можно и большенький). Стакан заливаем тёплой водой. Крошим хлеб туда. Ставим всю эту смесь в ту комнату где хотим вызвать. Например в ванной комнате ставим в саму ванну. Говорим ШЁПОТОМ слова: "Бабка миллионерша выходи" (много раз). И ждём результата. Не рекомендую быть в это время одному. Лучше всего - втроём. Один из вас который, готов за дверью в любую секунду включить свет.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну и что эта бабка может предложить, или может это та бабка проценщица, которую Раскольников топором тюкнул. Ты меня пугаешь, Диня.
ТАк чё с бабкой-то всё-таки? Приходит? Или нифига?
Ерундой не занимайся !
А зачем ее вообще вызывать?
так - бабка то приходила?
Мне бабка не нужна, мне бы олигарха помоложе!!! Чего здесь только не прочитаешь, клиника!
....вы что-то в троём едите походу.... да-да точно едите, а за дверью он трезвый, ну как пограничник.... вы еще бабу Боню в красных кедах позовите....
Пробовали! Что то наподобие. Нам было тогда лет по семь. Правда накакая зараза не зарисовалась :((
лучше рассказали бы как деда-миллионера вызвать.. и чтоб женился на мне и завещание на меня составил..)))
Лучше быть одному. Втроем такие глюки не прокатят. Это одиночный случай)
Так, "грибов" больше этому парню не давать !!!