Обладают ли камни и минералы лечебными и магическими свойствами ???

Обладают ли камни и минералы лечебными и магическими свойствами ???Правда ли что камни - это неорганическая форма жизни ,они рождаются, живут и умирают ? И есть ли у камня душа ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, камни - живые, они могут умирать и тогда теряют цвет. Камни разговаривают, только делают это вибрациями... Камни способны лечить, предупреждать, советовать... Да вы попробуйте.
Гость
Некоторые обладают
Гость
Этого не знает никто т. к. никто пока не был камнем
Гость
За душу не скажу, а вот то что у них своя жизнь - эт точно. Магия кристаллов - очень сильная штуковина
Гость
Думаю, что да.. . душа есть у всего нас окружающего.. . как люди, так и предметы могут быть близкими к нашей энергетике, так и нет. . к примеру на мне не живут изделия из серебра (лунная энергетика) , зато золото -прекрасно (солнечная)