Добрый день Веснушка! Спешу медленно, боюсь как бы не опоздать!:)))
Гость
Мы все спешим за чудесами....
Гость
спешу научиться жить))
Гость
Уже нет, СУДЬБА выдрессировала. :-(((
Гость
Ага, причём с завидным постоянством.
Гость
Да!!.. Я же на обеде)) ) Спешу пообедать.. и на работу снова!!!
Гость
Да. печка зовёт И тесто на подоконнике. Пирог надо стряпать - угостить родных.
Гость
Я спешу успеть сделать все задуманое и надеюсь что время будет достаточно!
Гость
смешной вопрос.. вы б его лучше в метро задали.. где ради 5 секунд готовы на голову встать. . а тут.. что делать спешащему человеку? Если кто-то напишет что да-врет значит. . так что, пожалуй, даже не смешной вопрос а хороший тест на искренность
Гость
Да, устала за компом, да и настроения нет сидеть в Инете.