А за ЧТО Вы СЕБЯ ЛЮБИТЕ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну.... если Вы еще не в курсе, то я.... Я-бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, Божественно красивое, Необычайно работоспособное, исключительно честное, Беспрецедентно талантливое, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Не-по-годам развитое, Бесподобно бесподобное, Невероятно перспективное, Беззаветно любящее, Легендарно сильное, крайне интеллигентное, Бесспорно положительное, Фантастически скромное Человечище! :)
Гость
Любите Жизнь в себе, а не себя в Жизни...
Гость
потому что я у себя одна....
Гость
ни КОГО нет БЛИЖЕ .
Гость
За умение сохранять любовь к людям в непростых ситуациях.
Гость
за то что я способен любить СЕБЯ
Гость
За творческое проявление Духа.
Гость
а обязательно любить за что то ? что, получится, что если у меня этого чего то не станет, то я перестану себя любить???. глупости какие то... . я люблю и себя, и близких, и все, что мне дорого ПРОСТО ТАК....
Гость
знаете.. вот честно.. очень напрягает ваша ава. она крайне низко энергетична и тащит за собой депрессуху при чем ни только для вас. . рекомендую вам ее поменять.. и сами увидите -как начнутся перемены в жизни.
Гость
За то, что меня любят другие.. парень, сестры, мама, друзья, соседи, коллеги...)))
Гость
за то что я отражение Бога