А вы успели подать заявку записаться в книгу жизни,много сделали добрых дел,очистились. Время Судного дня приближается?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О УЖАС!!!! ГОРЕ МНЕ И РАЗОЧАРОВАНИЕ!! ! НЕУЖЕЛИ МЫ ВСЕ ЕСТЬ ВСЕГО ЛИШЬ -----СКОТ ГОНИМЫЙ? ? СТАДО КОТОРОМУ НУЖЕН ПАСТУХ И КНУТ? ПОЧЕМУ ОТВЕТЬТЕ, П О Ч Е М У ДОБРЫЕ ДЕЛА И ОЧИЩЕНИЕ СВЯЗЫВАЕМ МЫ С СУДНЫМ ДНЕМ А?? ? ТО ЕСТЬ КОГДА ТОПОР (судный день) НАД ГОЛОВОЙ ВИСИТ ТО ВСЕ ПОБЕЖАЛИ ОЧИШАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА???? ЭТО КАК ХЛЕБ НА КОЛБАСУ ПОМЕНЯЛИ? БАРТЕР С БОГОМ ДА? ЭТО ПРОДАЖНОЕ РАСЧЕТЛИВОЕ (!!!) СВИНСТВО А НЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА!! ! Только лишь от чистого сердца, без ожидания выгоды для себя - НАСТОЯЩИЙ ПОСТУПОК И ДОБРОЕ ДЕЛО!! ! ПО РЕШЕНИЮ ДУШИ, ВЫБОР БЕЗ ВЛИЯНИЯ ТОПОРА!! ! РАСЧЕТЛИВОСТЬ - ЭТО ЛЖЕДОБРО!!! ! быть добрым и милым - из-за ВЫГОДОПРЕСЛЕДОВАНИЯ и нужных планов для себя - ЭТО ЛОЖЬ!! ! Или опровергните меня.
Гость
ответ в фильме 2012
Гость
Записи без нас делают. И очистились или не мы только там и узнаем. И дела добрые тоже очень относительны. Путь в ад вымощен благими намерияниями. А уж делами и подавно.
Гость
Как опять опоздала, придется жить, пока опять заявки собирать будут.
Гость
В Библии не сказано - когда... .