А вы в курсе, что чтобы найти иголку в стоге сена достаточно его сжечь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И провести магнитом над пеплом. Это цитата из Бернарда Вербера )
Гость
А кто придумал искать иголку в сене ? :)))))))))) Изначально не там ищите ! Так что, Америка вам пока не по зубам !
Гость
да, было дело в курсе, но дорогой товарисчь это же не наш метод так нецелесообразно использовать ресурсы родной планеты
Гость
И сжёг он все стога свои, а иголку так и не нашёл.... потому, что её другой человек подобрал, пока потерявший со спичками баловался.
Гость
согласна с Транссёрфер
Гость
ломать не строить. И легче и эмоций больше. Но ведь процесс поиска не сжигая много интересней
Гость
иголку очень просто найти в стоге сена.. смотря какой стог сена и из какой травы..
Гость
Нихрена! В место сена останется куча пепла и фиг ты там что то найдёшь. Тем более на сколько мне извесно стог сена стоит намного больше чем иголка, и по этому нет смысла жертвовать меньшим ради большего!
Гость
В курсе, только иголка испортится.)))))