А вы, верите, что 21-го декабря 2012-того года наступит роковая дата конца света?

А вы, верите, что 21-го декабря 2012-того года наступит роковая дата конца света?"Первые несколько предсказаний, полученные им, сбылись прямо на глазах, но они были незначительными. Затем грянула сенсация: 21 декабря 1954 г. наступит конец света - Северная Америка разломится на две части, и Атлантическое побережье будет поглощено океаном. В морской пучине также найдут свою кончину Англия, Франция и Россия. Однако погибнут не все. Космические корабли спасут избранных, среди которых окажется и доктор Локхид с друзьями. Находясь под впечатлением сбывшихся предсказаний, Локхид отнесся к последнему сообщению с полной серьезностью. Он сделал заявление в прессе, а 21 декабря с группой поверивших ему друзей стал ожидать спасения в саду своего дома. Им запрещалось иметь при себе что-либо металлическое, поэтому они сняли пряжки с поясов, вынули авторучки и зажигалки, срезали застежки и запонки и даже металлические петли с ботинок. Они ждали и ждали и могли бы ждать до сегодняшнего дня (Джон А. Киль "Операция "Троянский конь")."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть 2 Продолжительность всех четырёх веков равна 4 300 000 наших земных лет, что равняется одному дню там, ;-) , где находится Бог. Именно этот Бог и трудился, как говорит Библия, над созданием нашего Мира 7 дней, т. е. 7 х 4 300 000 наших лет. Там где находится Бог другое, как вы надеюсь понимаете, времяисчесление, там практически нет массы, т. е всё гораздо легче, и наверно нет такой грубой материи как у нас. Бог же переодически сам к нам приходит на Землю в гости в физическом воплощении. Последнее признанное его воплощение было примерно 500 лет назад. Сегодня на Земле есть несколько людей, которые могут подниматься до восьмого божественного плана и являются непризнаным воплощением Бога. На сколько это правда время покажет, но вера во всё здесь выше написанное приходит с изучением и пониманим устройства нашего всего Мира, который наполнен огромной любовью. До нашего века, до потопа был бронзовый век, когда люди жили 1000 лет и ростом были 3 - 6 метров. Это видно из Ветхого Завета, что многие люди жили по 900 лет и их срок жизни потом снижался. Адам сколько прожил? А Ной? Также это объясняет то, что когда находили скелеты людей по 4 - 5 метров ростом, предпологают что это Атланты. Бронзовый век длится 860 000 лет, люди страдают на 50 процентов, т. е. греху подверженны половина. Следовательно перед бронзовым веком - серебрянный, длится 1 290 000 лет, люди живут 10 000 лет, страдают на 25 %. Перед же бронзовым веком золотой, который длится 1 720 000 лет, люди живут 100 000 наших земных лет, не грешат и не страдают. Смена каждого века сопровождается большим потопам и сильными разрушениями - концом света. Если в наш век, что бы приблизится к Богу нужно воспевать его святые имена (молитвы) , то в золотом веке достаточно произносить всем известное слово - ОМ. Продолжительность всех четырёх веков равна 4 300 000 наших земных лет, что равняется одному дню там, ;-) , где находится Бог. Именно этот Бог и трудился, как говорит Библия, над созданием нашего Мира 7 дней, т. е. 7 х 4 300 000 наших лет. Там где находится Бог другое, как вы надеюсь понимаете, времяисчесление, там практически нет массы, т. е всё гораздо легче, и наверно нет такой грубой материи как у нас. Бог же переодически сам к нам приходит на Землю в гости в физическом воплощении. Последнее признанное его воплощение было примерно 500 лет назад. Сегодня на Земле есть несколько людей, которые могут подниматься до восьмого божественного плана и являются непризнаным воплощением Бога. На сколько это правда время покажет, но вера во всё здесь выше написанное приходит с изучением и пониманим устройства нашего всего Мира, который наполнен огромной любовью.
Гость
Часть 1. Поинтересуйтесь Ведами. Конец света наступит когда Земля перейдет из Кали Юги, железного века в золотой век и будет это примерно через 425 000 лет (лень сейчас точно высчитывать) . Наш железный век сейчас начался после потопа и длится уже примерно 5000 лет. Первые 30000 лет жители Земли будут жить 70 % срока от своего положеного, т. е. 70 лет вместо 100. В этот век 75 % людей грешны, и поэтому в эту эпоху преобладает страдание над счастьем. Так же первые 5000 лет нашего века должны были идти сильные войны, что впринципе так и было. Далее по мере сильного технического прогресса войн не будет, лишь только разные кризисы :-). До нашего века, до потопа был бронзовый век, когда люди жили 1000 лет и ростом были 3 - 6 метров. Это видно из Ветхого Завета, что многие люди жили по 900 лет и их срок жизни потом снижался. Адам сколько прожил? А Ной? Также это объясняет то, что когда находили скелеты людей по 4 - 5 метров ростом, предпологают что это Атланты. Бронзовый век длится 860 000 лет, люди страдают на 50 процентов, т. е. греху подверженны половина. Следовательно перед бронзовым веком - серебрянный, длится 1 290 000 лет, люди живут 10 000 лет, страдают на 25 %. Перед же бронзовым веком золотой, который длится 1 720 000 лет, люди живут 100 000 наших земных лет, не грешат и не страдают. Смена каждого века сопровождается большим потопам и сильными разрушениями - концом света. Если в наш век, что бы приблизится к Богу нужно воспевать его святые имена (молитвы) , то в золотом веке достаточно произносить всем известное слово - ОМ.
Гость
Хорошь глумиться.... "и земля налетит на небесную ось... " хе-хе.. . эт ещё Ильф и Петров писали...
Гость
Вы уже со своим концом света заебали. Его каждый год обещают. Хотя я была бы рада, если б он случился
Гость
Мне самому страшно интересно. Может, всем просто мозги промывают очередной раз. В этом мире верить любым сенсациям, как я уже убедился, это подвергать себя прочим сомнениям и страхам. Или вы откроете дверь своего сердца всему тому, что слышите, или будете сами отсеевать любую информацию и проверять ее снова и снова. И еще, как говорят умные, чему быть, того не миновать; или поживем увидим. Да, от куда кто знает. Обратись к богу, что нас пытать?
Гость
Снова кинут.. . а так хотелось бы поглядеть катаклизьм.. . впрочем, может с коллайдером что-нибудь получится - если какая раззява пепси на контакты не прольет.. . интересно было бы поглядеть, как окружающая действительность проваливается за горизонт событий.. . да и поглядеть - что там, за горизонтом...
Гость
Поживём - увидим Доживём - узнаем Выживем - учтём Хотя, как бы мне ни хотелось верить (не в конец света, а во что-то глобальное, хотя бы в то, что майа действительно предсказывают, а не сказки рассказывают) но всё-равно не верю!
Гость
Нет, все помешались на 2012- пророчество ничего не значит это всего лишь фильм со своими спецэфектами, хотя конечно бы хотелось что бы все кардинально изменилось как сказал Корвин..
Гость
нееееет
Гость
Доживём, увидим. Лично я бы хотела, чтоб всё изменилось только в лучшую сторону.
Гость
столько шума из ничего. . Нам еще Олимпиаду в 2014 проводить!!!
Гость
Писали, что майя уже открестились от приписываемого им предсказания конца света - мол, конец календаря - это просто начало новой эры.
Гость
Мы вступим в Золотой век. Это в лучшем случае. А в худшем - для нас насильно установят Новый Мировой Порядок.
Гость
конца света нет, да и думаю что врядтли что-нить наступит. Но так хотелось бы:) чтобы случилось то что всё изменит кординально