Не могли бы подсказать в какой деятельности я могла бы добиться успехов? я никак не могу определиться.... меньше br больше

Не могли бы подсказать в какой деятельности я могла бы добиться успехов? я никак не могу определиться....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вопрос из раздела "Юмор"? Алисочка, как же мы, совершенно незнакомые люди, которым, откровенно говоря совершенно всё равно кем ты станешь, вообще тебя незная ни лично ни по телефону ни хотя бы по перепискам, незная что ты любишь, чем увлекаешься и т. п. определить в какой области ты добьёшься успеха? Пальцем в небо? хорошо - пусть будет селекция. ок?
Гость
Алиса, открою вам маленький секрет: здесь нет экстрасенсов!
Гость
Кроме Вас на этот вопрос ни кто не знает ответа.
Гость
про курсы профориентации слыхали?...
Гость
значит ни в какой ... это определяется желанием осуществить... . а у вас то и желания определенного нет...
Гость
Занимайтесь всем, что вам интересно и легко. Творите добро. Удачи.
Гость
С таким подходом - ни в какой
Гость
Успехов обязательно добьешься там, где тебе больше всего нравится Что б найти что тебе нравится, спроси себя : На что ты готова потратить свое время и работать даже бесплатно : )
Гость
Смотря, что вас больше интересует, каковы ваши приоритеты..)
Гость
Выходи замуж, много возникнет сфер.