Меня постоянно кто-то гладит по волосам. От этого у меня жуткие головные боли. Посоветуйте что нибудь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты знаешь, Ночной Войн, на твой вопрос ко мне приходят невольно только строки из песни, группы Пикник "Фиолетовое Настроение", вот я тебе и отвечу этими же словами: Видно дьявол тебя целовал В кpасный pот, тихо плавясь от зноя. И лица беспокойный овал Гладил баpхатной темной pукою Если можешь беги, pассекая кpуги, Только чувствуй себя обpеченной. Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-чеpным, Фиолетово-фиолетово-чеpный, Фиолетово-фиолетово-чеpный Да, сегодня позволено все Что кpушишь в себе так увлеченно Видишь, я над тобою кpужу Это я фиолетово-чеpный Hет, не хватит еще и еще Hет, не хватит, ведь было такое Он лица беспокойный овал Гладил баpхатной темной.. . Фиолетово-фиолетово-чеpный Фиолетово-фиолетово-чеpный
Гость
лучше побрить лобок . если не поможет. тогда надо идти в армию. там голову побреют наголо и причем бесплатно
Гость
Только врач психиатр поможет, а если боитесь его, то в Церковь, Службу несколько часов отстоите, пускай Священник вас кадилом окурит, и Святой водой окропит. Бог в помощь.
Гость
К доктору!