Где можно скачать "Практическая Магия" Папюса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первоначальные сведения по оккультизму Книга - классический труд одного из величайших магов Земли, посвященного в эзотерические тайны Вселенной. Эта книга незаменима для тех, кто хочет проникнуть в сокровенную суть искусства магии. Знаменитый оккультный писатель, астролог и хиромант Жерар Анкосс (Папюс) поведает вам о секретах древнейших магических обрядов, ритуалов и заклинаний, о мистических связях человека с миром планет, небесных светил, драгоценных камней и металлов. Ссылка на скачивание: http://www.koob.ru/books/mag/information_on_the_occult.zip
Гость
в аду там место всем "магам" и им подобным
Гость
Лучше не скачивайте и не занимайтесь этой ерундовой греховной вещью. Когда то будете сильно сожалеть об этом. Зачем дружить с Сатаной проклятой? Лучше занимайтесь духовным просветлением.