Блин...Люди будет конец свта в 2012 году???

Блин...Люди будет конец свта в 2012 году???Если да,то что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин горелый. Если хочешь, то будет, а что делать, я думаю ты понимаешь сам. Рыть себе убежище на оставшуюся жизнь, если проживешь в своих катакомбах, будет хорошо. Если нет, тоже не обидно, потому что зачем тогда будет нужна такая жизнь, ради чего? А может и разведуха все это, что бы дуракам не скучно жилось, такое тоже может быть. Совет один: людей не спрашивай, люди такие же, как и ты. Ничего не знают, лишь верят во что - то и надеются на что - то, только это что- то никто не знает. Живи и пользуйся моментом, что живешь, может пронесет нас нелегкая. Такое тоже случалось. Но тоннельчик не забудь все же начать рыть, мало ли, как говорится, на Бога надейся, сам не плошай. И назови его Ковчег Спасения, или Порталом в другие измерения. То есть, что - то уже пора делать и как - то шевелиться.
Гость
Ей богу, русский народ силен. Такие вопросы должны наводить на ужас а мы шутим на эти темы.
Гость
Да, неь конец света здесь и сейчас! ..и первые на себе испытали гаитяне.
Гость
Нет конечно! Ведь в 2014 в Сочи олимпиада!
Гость
Конца света не будет, просто когда делали клендари, остановились на 2012 годе.
Гость
Все равно когда- нибудь погибнем...
Гость
Опять обманут. Как было не раз - в 1666м ждали, в 1900м, 1999м, 2000м ...Сколько можно ?
Гость
Расти духовно! На том свете спрос будет о духовности вашей, а не про то где и как вы отдахнули до 2012 г.
Гость
поими начало поймёшь КАНЕЦ
Гость
Вы с нетерпением его ждете? Готовьте белую простыню.
Гость
вообщем так, бери деньги (отдолжай, залаживай квартиру) и отправляйся до 21 декабря 2012 в путешествие, отрывайся по полной. Потом под конец уйди в горы и уединись с природой