Выход в астрал и активация меркабы это одно и тоже???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько мне известно, меркаба - это энергетический кокон, создаваемый человеком при помощи определенных упражнений. Он позволяет передвигаться в пространстве-времени в любом направлении. Видеть прошлое и будущее. Сторонний наблюдатель при этом видит что-то вроде летающей тарелки.
Гость
нет, это разное.. . Эмма дала вам точный ответ!!!
Гость
для активации меркабы отправьте SMS на короткий номер-03...))))))))
Гость
Выход в астрал - это осознанное сновидение, а активация меркабы - это просветление )