Разбила сегодня зеркало, разбитое зеркало нехорошая примета и хочется сделать так, чтоб она меня обошла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мало того, что сама суеверная, сейчас еще кого-нибудь заразишь и будете сидеть бояться и накликаете что просите
Гость
Все, что Вам положено, испытаете сполна.
Гость
Вы уже всё сделали для этого обхода неприятностей, случайностей не бывает! Вот когда Старое Зеркало Само Трескается, это уже накопившаяся отрицательная энергия выплёскивается на Вас!
Гость
расскажу случай которй произошол со мной-я рассыпал соль и жэна сказала-что это плохая примета-ну как Ты сказала-на что Я ей сказал-мы можэм но темой ссоры будет -рассыпанная соль. Не замарачивайся-и поскорей забудь про это. Прийми это как знак о том что надо давно было поменять зеркало. УДАЧКИ!!!!
Гость
я по своей работе вынужден работать с зеркалом, знаешь сколько я его перебил и сколько раз приходилось смотреться в разбитое зеркало, случается только то во что ты веришь.:)) ) несчастий со мной на этой почве не случалось.
Гость
Протри его соленой водой-так снимешь информацию с зеркала. Это вообще нужно делать с любыми зеркалами. потому, что зеркало хорошо хранит информацию
Гость
Говорят, надо в этот же жень купить новое, пусть даже маленькое.. . А вообще, не заморачивайтесь!! ! Чему быть-того не миновать и без зеркала...
Гость
Не следует смотреться в осколки разбитого зеркало. Быстро всё собрать и выбросить. Хотя это может и не помочь, слишком верная примета.
Гость
Не верить в приметы.