Что мы приобретем, и что потеряем,если научимся перемещаться (телепортироваться)!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробок точно будет поменьше.. . Но научится нам телепортироваться не позвлят все нефтеперерабатывающие компании мира:)
Гость
потеряем отрезок времени с его процессом событий.. . приобретем - время - которого всегда не хватает...
Гость
Пробки. . опять пробки..
Гость
Понятно, что приобретаем возможность не тратить времени ни на дорогу, ни на ожидания в очередях (бац! - и ты уже там, где очереди нет) . А вот потеряем больше - свои НОГИ, как действующий механизм для ходьбы, усохнут, бедные.. . И зоровья нам это явно не добавит...
Гость
помечтай -помечтай. народу к тому времени на планете останетса меньше 3 миллионов. все первичные эксперименты будут приводить к массовой гибели.
Гость
Приобретём возможность находится в нескольких местах в короткое время и недостаток - возможные проблемы с желудком, этож не лифт всё таки )))